Ortsbeirat Nieder-Oberrod


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Dr. Rainer DambeckBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.2011von 01.04.2011
Rudi FritschBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.200609.05.2011von 01.04.2006 bis 09.05.2011OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Vorsitzender
Hans-Werner ScherfOrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.200101.03.2006von 01.04.2001 bis 01.03.2006StadtverordneterStadtverordneter
Mitglieder
Jürgen ChristianBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200614.12.2008von 01.04.2006 bis 14.12.2008OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Jürgen ChristianBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher15.12.200831.03.2011von 15.12.2008 bis 31.03.2011
Jürgen ChristianBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011
Dr. Rainer DambeckBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod MitgliedMitglied01.04.201101.03.2011von 01.04.2011 bis 01.03.2011
Rudi FritschMitgliedMitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006
Birgit GrauertBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod Stellv. OrtsvorsteherinStellv. Ortsvorsteherin01.04.2016von 01.04.2016
Thomas JakuscheitBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Elke-Ellen KleinBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod Stellv. SchriftführerinStellv. Schriftführerin01.04.2016von 01.04.2016
Edmund MüllerBürgerliste Nieder-OberrodBürgerliste Nieder-Oberrod MitgliedMitglied01.04.198930.04.2014von 01.04.1989 bis 30.04.2014
Rita FranzenStellv. des OrtsvorstehersStellv. des Ortsvorstehers01.04.199731.03.2006von 01.04.1997 bis 31.03.2006Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Rudi FritschOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2001von 01.04.2001 bis 31.03.2001Mitglied des OrtsbeiratsMitglied des Ortsbeirats
Peter SolzOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006Mitglied des OrtsbeiratsMitglied des Ortsbeirats