Ortsbeirat Kröftel


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteherin
Barbara Koehler-SchallwigGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel OrtsvorsteherinOrtsvorsteherin03.05.201110.04.2016von 03.05.2011 bis 10.04.2016
Barbara Koehler-SchallwigGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel OrtsvorsteherinOrtsvorsteherin17.06.201931.03.2021von 17.06.2019 bis 31.03.2021
Ortsvorsteher
Georg StriedterGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel OrtsvorsteherOrtsvorsteher11.04.201617.06.2019von 11.04.2016 bis 17.06.2019
Georg StriedterGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.2021von 01.04.2021
Stellv. Ortsvorsteherin
Barbara Koehler-SchallwigGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel Stellv. OrtsvorsteherinStellv. Ortsvorsteherin11.04.201617.06.2019von 11.04.2016 bis 17.06.2019
Mitglieder
Marianne BrosiusGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel Stellv. OrtsvorsteherinStellv. Ortsvorsteherin01.04.2021von 01.04.2021
Thomas FrenzlGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher01.04.200631.03.2016von 01.04.2006 bis 31.03.2016
Thomas FrenzlGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel MitgliedMitglied11.04.2016von 11.04.2016
Joachim KlingenbergMitgliedMitglied01.04.193131.03.2001von 01.04.1931 bis 31.03.2001
Barbara Koehler-SchallwigGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200602.05.2011von 01.04.2006 bis 02.05.2011
Andreas MohrGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel Stellv. SchriftführerStellv. Schriftführer01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Andreas MohrGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel Stellv. SchriftführerStellv. Schriftführer01.04.2016von 01.04.2016
Günter SachsGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Günter SachsGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel SchriftführerSchriftführer01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Kai WeigelGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel SchriftführerSchriftführer01.04.2021von 01.04.2021
Hans-Peter WennholdGemeinsame Liste KröftelGemeinsame Liste Kröftel SchriftführerSchriftführer01.04.201130.09.2012von 01.04.2011 bis 30.09.2012
Thomas FrenzlOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006Mitglied des OrtsbeiratsMitglied des Ortsbeirats
Joachim KlingenbergStellv. des OrtsvorstehersStellv. des Ortsvorstehers01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher