Ortsbeirat Lenzhahn


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Arno KüglerOrtsvorsteher01.04.200108.10.2008von 01.04.2001 bis 08.10.2008OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Roland SchrammOrtsvorsteher29.09.201031.03.2011von 29.09.2010 bis 31.03.2011
Daniel ZerbeOrtsvorsteher11.04.2016von 11.04.2016
Stellv. Ortsvorsteher
Uwe KelbassaOrtsbeiratsmitglied07.11.200718.11.2008von 07.11.2007 bis 18.11.2008
Daniel ZerbeStellv. des Ortsvorstehers29.09.201031.03.2011von 29.09.2010 bis 31.03.2011
Mitglieder
Ulf FischerStellv. Schriftführer01.04.2016von 01.04.2016
Margit MohrMitglied01.04.199331.03.2001von 01.04.1993 bis 31.03.2001
Ute PeterekOrtsbeiratsmitglied01.04.200121.07.2010von 01.04.2001 bis 21.07.2010Mitglied des OrtsbeiratesMitglied des Ortsbeirates
Andreas RichterSchriftführer01.04.201131.03.2011von 01.04.2011 bis 31.03.2011
Andreas RichterSchriftführer01.04.2011von 01.04.2011
Roland SchrammOrtsbeiratsmitglied01.04.200618.11.2008von 01.04.2006 bis 18.11.2008
Roland SchrammStellv. Ortsvorsteher21.11.200828.09.2010von 21.11.2008 bis 28.09.2010Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Mario TeiszlerMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Andreas ZerbeStellv. Schriftführer01.04.201110.04.2016von 01.04.2011 bis 10.04.2016
Andreas ZerbeStellv. Ortsvorsteher11.04.2016von 11.04.2016
Daniel ZerbeOrtsbeiratsmitglied01.04.200628.09.2010von 01.04.2006 bis 28.09.2010Mitglied des OrtsbeiratesMitglied des Ortsbeirates
Daniel ZerbeMitglied01.04.201110.04.2016von 01.04.2011 bis 10.04.2016
Margit MohrStellv. Ortsvorsteherin01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Christa RothOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006Mitglied des OrtsbeiratsMitglied des Ortsbeirats