Ortsbeirat Niederauroff


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Walter GuckesEinheitsliste NiederauroffEinheitsliste Niederauroff OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.200131.03.2011von 01.04.2001 bis 31.03.2011OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Matthias Martin Tellschaft-StachowskiUnabhängige Wählergemeinschaft NiederauroffUnabhängige Wählergemeinschaft Niederauroff OrtsvorsteherOrtsvorsteher02.05.2011von 02.05.2011
Mitglieder
Peter BergknechtUnabhängige Wählergemeinschaft NiederauroffUnabhängige Wählergemeinschaft Niederauroff SchriftführerSchriftführer01.04.2011von 01.04.2011
Gerhard DietzelEinheitsliste NiederauroffEinheitsliste Niederauroff Stellv. SchriftführerStellv. Schriftführer01.04.200601.03.2011von 01.04.2006 bis 01.03.2011Mitglied des OrtsbeiratsMitglied des Ortsbeirats
Björn GruberUnabhängige Wählergemeinschaft NiederauroffUnabhängige Wählergemeinschaft Niederauroff MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Frank HellmuthUnabhängige Wählergemeinschaft NiederauroffUnabhängige Wählergemeinschaft Niederauroff MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Thomas MartinUnabhängige Wählergemeinschaft NiederauroffUnabhängige Wählergemeinschaft Niederauroff Stellv. SchriftführerStellv. Schriftführer01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Sonja PresselUnabhängige Wählergemeinschaft NiederauroffUnabhängige Wählergemeinschaft Niederauroff Stellv. OrtsvorsteherinStellv. Ortsvorsteherin01.04.2016von 01.04.2016
Michael SchmidtEinheitsliste NiederauroffEinheitsliste Niederauroff Stellv. des OrtsvorstehersStellv. des Ortsvorstehers01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Otto SchülerFDPFDP OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011Mitglied des OrtsbeiratsMitglied des Ortsbeirats
Gerhard DietzelOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006Mitglied des OrtsbeiratsMitglied des Ortsbeirats