Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Ortsvorsteher
Horst JeckelFDPFDP Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher07.11.201705.12.2017von 07.11.2017 bis 05.12.2017
Werner SchuiererSPDSPD Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher07.11.201731.12.2019von 07.11.2017 bis 31.12.2019
Mitglieder
Andreas DemmerCDUCDU Stellv. SchriftführerStellv. Schriftführer
Stefan ErnstSPDSPD Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher01.01.2020von 01.01.2020
Ulrich GundlichFDPFDP MitgliedMitglied04.10.2020von 04.10.2020
Horst JeckelFDPFDP MitgliedMitglied05.12.2017bis 05.12.2017
Karlheinz PetersohnFDPFDP MitgliedMitglied18.12.201731.08.2020von 18.12.2017 bis 31.08.2020
Werner SchuiererSPDSPD MitgliedMitglied12.12.201607.11.2017von 12.12.2016 bis 07.11.2017
Helmut UrbanSPDSPD MitgliedMitglied
Winfried UrbanFreie Wähler HeftrichFreie Wähler Heftrich MitgliedMitglied19.04.2016von 19.04.2016
Erhard WalterFreie Wähler HeftrichFreie Wähler Heftrich MitgliedMitglied
 
Horst JeckelFDPFDP Stellv. SchriftführerStellv. Schriftführer11.05.2017bis 11.05.2017