Mandatsträger



Namebis
 
Dr. Dr. Andrik Abramenko
Ursula Anton-Müller
Gabriele Baasch
Hans-Egon Baasch
Gabriele-Kornelia Beck
Angelika Benfer
Jürgen Beranek
Peter Bergknecht
Wilhelmine Bergmann
Rolf Bertramvon 01.05.2017
Irene Bertram-Finkevon 01.04.2017
Boris K. Best
Armin Borst
Nicole Brinkmannvon 01.01.2018
Andreas Butzbach
Jürgen Christian
Thomas Conradi
Dr. Rainer Dambeck
Angelika Deinhardt
Hatun Deitz
Oliver Dembach31.03.2017bis 31.03.2017
Andreas Demmer
Gerhard Dernbechervon 21.04.2016
Pia Dettloff
Swantje Dietrich30.11.2017bis 30.11.2017
Stefanie Dittrich11.02.2019von 01.01.2018 bis 11.02.2019
Christian Ehrentraut
Angela Elsenmüllervon 04.07.2016
Carsten Enge
Patrick Enge
Jürgen Engelvon 13.02.2017
Michaela Fehrvon 01.01.2018
Ulf Fischer
Werner Frankvon 14.05.2018
Thomas Frenzlvon 11.04.2016
Anja Freudenreich
Gertraud Gangelmayer
Ernst Garkisch30.10.2016bis 30.10.2016
Brigitte Geenen
Dr. Christof Germann
Florian Gleißner
Birgit Grauert
Ulf Grensemannvon 04.07.2016
Björn Gruber
Ute Guckes-Westenberger
Klaus-Peter Güttler
Karin Gänßler
Heinz Hahn31.12.2017bis 31.12.2017
Dr. Thomas Hahn
Volker Hahn
Katja Hammerschmitt
André Hartmann
Felix Hartmann31.12.2018bis 31.12.2018
Marco Hauck
Stefan Hauf31.07.2016bis 31.07.2016
Thorsten Heil
Wolfgang Heller
Christian Herfurth
Roland Hoffmann
Tina Hornung
Karl-Wilhelm Höhn
Sven Hölzel
Timo Hönge
Jutta Hörrvon 01.01.2018
Thomas Jakuscheit
Horst Jeckel05.12.2017bis 05.12.2017
Stefan Jung
Dieter Kaffei
Kurt Kellings
Sieglinde Kilb
Elke-Ellen Klein
Barbara Koehler-Schallwig
Heike Konrad31.05.2018von 28.08.2017 bis 31.05.2018
Dagmar Kraus
Sven Kühnel
Jörg Köhnemann
Gerhard Lamshöftvon 21.04.2016
Günther Lenz02.11.2017bis 02.11.2017
Norbert Libbach
Ulrich Libbach
Hubert Lorenz-Medick
Gunhild Lothschütz
Petra Ludwig
Ernst Lück
Otto Lückelvon 04.07.2016
Peter Martin31.10.2016bis 31.10.2016
Thomas Martin
Karl-Heinz Massier
Franco Matera
Ellen Maurer-Genc
Meinholdvon 01.01.2018
Dr. Wulf Merkel
Ulla Merzvon 02.11.2017
Thomas Michel08.11.2018bis 08.11.2018
Svenja C. Milster
Dr. Kathleen Mittelsdorf
Andreas Mohr
Katja Mohrvon 01.01.2018
Robert Mudersvon 01.11.2016
Eberhard Munsch
Dr. Jochem Müllervon 21.04.2016
Timo Müller
Wolfgang Müller
Verena Nastvon 16.01.2019
Verena Naujoks31.07.2016bis 31.07.2016
Matthias Neibig
Siegbert Neid
Peter Nierevon 13.09.2017
Volker Nies
Mathias Nippgen-van Dijkvon 01.06.2016
Ralf Opitz31.07.2016bis 31.07.2016
Andreas Ott
Herbert Ott
Karlheinz Petersohnvon 18.12.2017
Peter Piaskowski
Juliane Pietsch
Michael Plescher01.08.2017von 18.01.2017 bis 01.08.2017
Sonja Pressel
Christopher Prinzvon 01.01.2018
Helmut Pötzl
Bürgermeister Joachim Reimann
Antje Reimers
Annette Reineke-Westphal
Andreas Richter
Gert Richter
Michael Rodschinka
Tom Roels
Jens Rosam
Inga Rossow07.05.2018bis 07.05.2018
Selina Ruhnau
Udo Ruhnau
Günter Sachs
Jürgen Sanner
Annette Sauer
Christel Schall20.04.2016bis 20.04.2016
Hans-Werner Scherfvon 01.05.2017
Jürgen Scherf
Klaus Schindler20.04.2016bis 20.04.2016
Anna Schink
Holger Schmerr
Patrick Schmidt
Ralf Schmidt
Sandra Schmidt-Hackvon 22.05.2018
Michael Schneider
Nina Schneider
Dr. Petra Schneider
Uwe Schneidervon 21.04.2016
Dieter Schnell30.09.2017bis 30.09.2017
Jürgen Schnell
Stefan Schnitzler
Werner Schuierervon 12.12.2016
Erhard Schumacher12.12.2016bis 12.12.2016
Dieter Schwarzvon 04.01.2019
Tanja Schäfer
Matthias Siverding
Martin Stappel
Diana Stolz
Svetlana Stoycheva31.07.2016bis 31.07.2016
Stefanie Streim
Georg Striedtervon 11.04.2016
Sarah Strzadala31.12.2017bis 31.12.2017
Renate Stübingvon 11.11.2016
Peter Swarovsky-Pergande
Mario Teiszler
Matthias Martin Tellschaft-Stachowski
Sabine Theisvon 01.11.2016
Britta Uhe
Thomas Ujvari
Doris Ulrich-Best
Helmut Urban
Horst Urban
Winfried Urbanvon 19.04.2016
Steffen von der Heidt
Stephan Waldschmidt
Erhard Walter
Albert Webervon 31.08.2016
Peter Weck31.12.2017bis 31.12.2017
Marius Weiß
Julia Wernervon 01.01.2018
Dr. Stephan Wiegandvon 13.02.2019
Bernhard Wimmer-Kistler
Bernhard Wingerberg
Edwin Wolf
Birgit Zarda
Thomas Zarda
Andreas Zerbe
Daniel Zerbe